Четверг, 25.04.2024, 07:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » фотоконкурс «Космос вокруг нас».
06:09
фотоконкурс «Космос вокруг нас».
Федеральная сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза» совместно с международными компанией «LEVENHUK» проводит фотоконкурс «Космос вокруг нас».

Вам когда-нибудь приходилось видеть чудо? Что-нибудь маленькое или заурядное, повседневное, на что обычно не обращаете внимание, но в совершенно новом свете! Камушек, который, играя отражением Солнца, выглядит, как солнце соседней системы? Или бабочка, которую не отличишь от межгалактического космического корабля? Или капли росы, которые до боли напоминают Млечный Путь? Если да, то вы должны очень хорошо понимать тему нашего фотоконкурса: «Космос вокруг нас». Если вы умете видеть необычное в обычном, присылайте свои фотографии на участие в конкурсе!

Лучшие работы будут награждены телескопами расширенной комплектации Levenhuk Strike. Определяется 6 победителей: 3 по решению жюри и 3 по результатам открытого он-лайн голосования.

Главный призтелескоп LEVENHUK Strike 80 NG.

Поощрительный приз за второе местотелескоп LEVENHUK Strike 60 NG.

Поощрительный приз за третье местотелескоп LEVENHUK Strike 50 NG.

Каждый из этих телескопов оснащен щедрой комплектацией: книга — руководство к действию «У вас появился телескоп. Что делать дальше?» с описанием 280 самых интересных объектов на ночном небе; набор постеров «Луна», «Солнце и другие звезды», «Солнечная система»; планисфера — подвижная карта звездного неба; диск с программой Stellarium 3D — виртуальный планетарий для удобного ориентирования на просторах звездного пространства; компас; и руководство пользователя на русском языке. Вне зависимости от занятого вами места, вы проведете првеосходное время изучая уже не наземный, а внеземной космос.

Ждем ваших работ, и приятного просмотра!

Принять участие

Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться и добавить конкурсную работу в альбом.

Если у вас есть вопрос, воспользуйтесь формой обратной связи или ознакомьтесь c ответами на часто задаваемые вопросы.

 

Просмотров: 1250 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: